Adventure Xpress

Adventure XpressГде-то в мире есть место в котором игры делаются потому что нужны делать игры. А не потому, что надо произвести впечатление, выбить денег на маркетинг, как-то это отбить. Шучу, нет такого места. А разработчиков Adventure Xpress все время разработки стегали плетками по спине и не давали смотреть порнуху. Только адалтсвимовские мультики.

Adventure Xpress_02Перед нами простенький боевой мач3 на механике двиганья местами фишек. Тут все как завещали предки: персонажи с жизнями которые надо стачивать или защищать, абилки которые надо заряжать, суперкамни которые надо бахать. На уровнях зарабатывается бабло, покупаются шмотки. В общем все довольно банально.

Особенностью игры является ее визуальный стиль. Тут и по одному скришноту все понятно. К сожалению, изображенное вообще никак не соответствует игровому процессу, но это мелочи. Все просто стильно и красиво. Напоминает серию Времени Приключений когда Финн застрял в бесконечном поезде фармя лут. Наверняка мы пропустили какой-то прикольный приключенческий сериал от адалтсвима и не знаем об этом. Трагедия.

 

2 комментария

  • Olesya Mayorova

    Вообще там очень классное само содержание писем, которые твой почтальон доставляет. Ну и плюс боссы и их атаки довольно меметичны. Я не помню, «обзирал» ли ты вот это вот: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beepgames.scurvyscallywags . Рон Гилберт делал, та же механика, но там еще пиратские песенки надо собирать)