MUJO

MUJOБогиня всего станного милостива к нам сегодня. Она принесла нам странную игру про богов. Я не знаю как и зачем я это переживу, но да ладно. Давайте поскорее посмотрим на MUJO.

Перед нами почти обыкновенный боевой Мач3 на механике «стапать структуры объединяющие в себе 3 и больше камней». Давно уже мы не видели этой радновидности и тем более я никогда не виде ее в боевом виде.

[appbox googleplay com.oinkgms.um][appbox appstore id882416288]

Суть игры такова: мы идем по некой последовательности битв, почти как у классиков в Candy Crush Saga только выбирать уровни нельзя. Игрок просто ставят перед фактом, что теперь он дерется с циклопом. Ок. Ну по крайней мере проиграть нельзя. Тогда зачем это все?

MUJO_02

едут боги через боги, видят боги боги боги…

У игрока есть в управлении три бога, которые дают ему различные бонусы. По пути можно напороться на новых богов и тогда придется выбирать какого оставить (какое-то не однозначное слово), а какого выкинуть. Бонусы бывают разными: от взрывания непокорных камней до увеличения веса этих камней, чтобы наносить в 16 раз больше урона, например. Когда нужно сточить циклопу 2000 очков жизни, бонус в х16 очень даже вкассу.

Урон наносят только камни с мечами. Остальные камни идут в зачет опыта богов так что получается что их можно качать. К чему эта раскачка должна привести я так и не дождался, мне и первой части хватило.

Вот такая странная игра в коллекцию новых способов использования разных механик мач3 в бою.