Own Kingdom

Own Kingdom.jpgВ царстве всякого говна иногда происходят праздники. По праздникам говно одевается в костюмы нормальных и притворяются будто они нормальные и никто не хочет выколоть себе глаза. Так вот Own Kingdom. На самом деле игра наверняка даже где-нибудь очень популярна. Но, вроде бы, не в нашей вселенной. 10-50к закачек на ведройде намекают на победу добра, над говном. Или на отсутствие бюджета на трафик.

Own Kingdom_02.pngПеред нами стремненькая реинкарнация Plants vs. Zombies про принцесс и самоотверженную защиту замка от полчищ орков. Помните? Орки — это уныло! Надо строить замок — открывать на карте ячейки в которые можно кого-нибудь поместить — и расставлять на стенах замка доблестных воинов, которые из последних сил будут защищать принцессу. Апгрейды, уровни, активируемые абилки в помощь страдающим.

Пишу я это для того чтобы предостеречь поколения моих последователей: блюйте в сторону! Объяснять в ремонте планшетов, что вы не бухали, а просто поставили неправильную игру — все равно, что объяснять девушке, что на сайт с голыми бабами вы попали случайно.