Zen Koi

Zen KoiИногда кажется что надежды нет и придется жить в мире победивших клешроялей. Но тут приходят они! Оцифрованные вещества и учения, которые были бы давно запрещены у нас если бы их можно было криминализировать. И сидишь ты такой, упоротый совершенно… и накручиваешь трехмерную нитку на не менее трехмерную модель деревянной игрушки. Это про Zen Bound 2 было. Потом проходит время, ты продолжаешь взрослеть, покрываться пылью проблем… для отчищения рекомендую принимать Zen Koi пару раз в день.

[appbox googleplay air.com.landsharkgames.zenkoi.android][appbox appstore 896575207]

Разработчики упоротых игр слишком любят использовать слово «Zen».

Перед нами натуральный симулятор карася! Что-то подобное было и раньше, у меня их даже пачка на Стиме есть, но найти их не помогает даже моя каталогизация. Суть проста: мы указываем карасю куда плыть, он туда и плывет. По дороге можно жрать всякую живность вокруг снующую. Живность поедается не ради набивания желудка, но все же ради очень завуалированного продолжения жизни.

Zen Koi_02Съеденная живность собирается в коллекции, которые в результате приводят к возможности скреститься с каким-нибудь другим карасем. Караси имеют две зоны, которые могут иметь разный цвет. При скрещивании можно выбрать одного из 4х возможных результатов и развивать его дальше.

В результате у игрока должна получиться довольно обширная коллекция разноцветных карасей. Что с этим со всем делать в привычном нам жестоком мире фритуплея — непонятно совершенно. Можно помедитировать над этим вопросом на досуге.