Jumpy Heroes Saga

Jumpy Heroes SagaС одной стороны, мне хочется опять сослаться на богиню всего странного. С другой, нормальная же игра. В какой-то степени даже правильная. В общем, я в сметении. Плюс к том, не нашел нормальной обложечной картинки. Так что давайте посмотрим на Jumpy Heroes Saga.

На самом деле это совершенно восхитительный раннер. Всем рекомендую. Восхитителен он примерно так же как и какие-нибудь миньоны, но к ним мы привыкли, а вот рыдающая на финише птица — это что-то новое, оставляющее яркие впечатления.

[appbox googleplay com.nsouls.jumpychickensaga]
Jumpy Heroes Saga_02

Ну да, когда ты птица, тебе только дельфинов и бояться

У нас есть последовательность уровней, в которых по заветам Candy Crush Saga нужно выполнять какое-то задание, типа собери 100 яблок. Беда заключается в том, что выбора особого собирать или не собирать яблоки нет. Путь перемещения на каждом уровне один и несобрать что-то можно только неправильно перестроившись с одной линии на другую. Собрать больше чем надо тоже практически невозможно — путь же один только, и там столько яблок, сколько нужно.

С одной стороны, игра довольно простая, маршрут виден и понятен. А с другой, игра сложная какая-то очень. Правильно перестраиваться — довольно сложно. При этом всегда есть шанс перестроиться нетуда и быть сожраным дельфином.

Все это, видимо ради прохождения уровней и открытия других странных персонажей. Главное что выглядит забавно и весело.