Farm Away

Farm AwayМир никогда не будет прежним. Следующим шагом они подключат нейронные к комбайнам, а потом перейдут и к мобильным приложениям. Первые будут работать без устали, чтобы добывать еду для батареек, а вторые изобретут лень, и вместо Hay Day будут играть в что-нибудь типа Farm Away. Параллельно они должны будут изобрести какой-то еще более искусственный интеллект чем они сами, иначе не достигнуть необходимого уровня бреда.

[appbox googleplay id=com.futureplay.boots][appbox appstore id1018795567]

Конечно, это не ферма, а обыкновенный айдлер с относительно правильной визуализацией.

Farm Away_02

Морковка меня особенно пугает

Игроку доступно 9 грядок с глазастыми растениями и животными. Это наверное послание веганам всего мира, что пора переходить на камни. Грядки можно апгрейдить, чтобы они производили больше и быстрее. После окончания производства надо снять урожай, получить баблосики и купить больше апгрейдов. Понятно что математика устроена так что апгрейдить первые грядки бесполезно, так что вся жизнь крутится вокруг экспоненты цен дорогих грядок.

Чтобы совсем грустно не было, есть типа магазин, в котором можно покупать дополнительные апгрейды для грядок. Почти все они бесполезны, кроме автоматической продажи урожая. Дальше начинаются души и какие-то непонятные сундуки с коллекциями картинок, с овощами… в общем какой-то бред. А мы смеялись над свиньями 70 уровня.

 

One comment