Star Skater

Star SkaterМои отношения с раннерами имеют долгую и болезненную историю. Если два года считать за «долго», а неспособность заставить себя в это играть за «болезненно». С другой, стороны, даже трехминутная сессия не вызывает у меня такой попоболи как двадцитисекундная в каком-нибудь флапиберде. Но потом оказывается что этого все равно мало, слезы, сопли и все такое. Так что посмотрим на Star Skater.

[appbox googleplay com.halfbrick.crazysk8r][appbox appstore 1040671838]

На самом деле это довольно странный раннер. Его бы к гонкам отнести, так как механически игра больше на какой-нибудь Need for Speed похожа: управляется персонаж кнопками поворота налево и направо, а не слайдами. Да и трассы конечные, что тоже характерно скорее для гонок чем для раннеров. Но скорость немножко не та, и препятствия скорее раннеровские чем гоночные: всякие заборчики и прочие американские горки.

Star Skater_01

Да, можно и так

Трассы на самом деле необычайно… не интересные, конечно. Скорее забавные. Имеют очень странную геометрию. Это необычно. Хоть и не делает игру прям интересной. По таким образом устроенным трассам гонять реально значительно приятнее чем в том же NFS. На трассе расставлены разного рода бонусы. В основном дньги и время: на прохождение трассы дается ограниченное время.

Несмотря на ненавидимые мною воксели, игрушка довольно приятная для времяпрепровождения. Спокойная такая.

 

One comment